суббота, 2 августа 2008 г.

Больше Бена / Bigga than Ben (2008) [DVDScr] - VideosNet Фильмы ОНЛАЙН







Больше Бена / Bigga than Ben (2008) [DVDScr]
Режиссер: Сюзи Хэйлвуд
В ролях: Бен Барнс, Андрей Чадов, Овиду Матесан, Эндрю Байрон, Хиро Файннс-Тиффин, Джефф Мирза, Теренс Андерсон, Эми де Брюн

О фильме:
Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских «пАдонков», приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда Спайкер и Собакка быстро понимают, что рамки закона слишком тесны для тех, кто хочет выжить в чужом мегаполисе без гроша в кармане.

В Лондоне они знакомятся с местным Остапом Бендером — Арташесом. Под руководством ловкого Арташа парни учатся воровать в супермаркетах, обчищать банки, обманывать операторов сотовой связи, добывая (и тут же продавая) бесплатные мобильники, бесплатно ездить на общественном транспорт и всячески мошенничать.

Фильм снят по мотивам одноименной автобиографической книги популярных авторов рунета Павла "Собакки" Тетерского и Сергея "Спайкера" Сакина (литературная премия "Дебют"– 2000 в номинации "Крупная проза"). Режиссер фильма Сьюзи Хэйлвуд нашла исполнителя одной из главных ролей Андрея Чадова по крошечной фотографии в Интернете.
Link - Bad_Block - Sat, 02 Aug 2008 08:47:17 GMT - Feed (1 subs)

Sent using SendMeRss.com.
Visit here to unsubscribe.
Recommended Feeds/Actions

Комментариев нет: