воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Кредитная карта и её преимущества

Ваши средства на исходе? Не проблема. На сегодня банковские учреждения имеют множество кредитных предложений. Какой же кредитный продукт наиболее популярен? Бесспорно – кредитная карта. Удобство, мобильность и выгода – это те главные её преимущества, подталкивающие потребителей, к оформлению таковой карты.
Есть смысл также отметить, что требования к пользователям кредитной карты, минимальны. Нужен только паспорт и документ регистрации, для её открытия. Если требуется крупная сумма, нужна будет также справка о доходах. При наличии других способов удостоверить собственную платежеспособность, возможность получения кредита возрастает. 
Кредитная карта имеет множество плюсов, и заемщику важно знать о них, поскольку не каждый имеет представление обо всех её достоинствах.
• Удобство. Вы можете, находясь дома, совершить оформление посредством интернета, на страницах официального сайта банка, предлагающего такую возможность. Можно отметить, что в некоторых банках, есть вероятность получения кредитки по почте, что в свою очередь исключает необходимость посещать учреждение.
• Банк принимает решение о выдаче карты в минимальный срок. Иначе говоря, заемщик сможет получить средства в течение суток.
• Не высокая процентная ставка. Переплата может составлять минимум 20 % в год. Это сравнительно не большой уровень переплаты. Плюс ко всему, если клиент заявку подает на сайте, он, как правило, получает скидку.
• Кредитный лимит имеет достаточный максимум, чтобы решить любые денежные вопросы
• В банкоматах, пределах страны, комиссия при снятии наличных, обычно, минимальная. Она может варьировать в пределах 3-8%, что зависит от финансового учреждения.
• Если вы производите оплату картой в магазинах, ресторанах, торговых отделах, комиссия не взимается. Любому клиенту это будет выгодно. Важно отметить, что первоначальным назначением кредитной карты была собственно, оплата товаров.
• Заемщик имеет возможность погашать долг минимальными платежами. Снова-таки, в зависимости от финансового учреждения, оплата может составлять от 7%, от остатка суммы долга.
• Очень легко совершается пополнение мобильного баланса с карты.
• Можно производить оплату любых задолженностей и услуг, в том числе и коммунальных.


Каждый пользователь кредитной карты может получить все эти преимущества. Вы упростите себе многие повседневные хлопоты и сделаете свою жизнь комфортнее.

Подать заявку на кредитную карту

Комментариев нет: